среда, 12 сентября 2007 г.

Очумелые ручки

Конкурс детских рисунков и поделок «Мир глазами детей» (далее — Конкурс) проводится в рамках объявленного в Республике Татарстан Года благотворительности.
подробнее: Конкурс детских поделок и рисунков от Татмедиа

Основная цель конкурса - выявление и поощрение детских талантов, а также стимулирование творческой активности детской интернет-аудитории.
подробнее: "Interdeti" проводит конкурс детского творчества

У нового телеканала есть имя, но пока нет своего символа. Мы хотим, чтобы его придумали вы!
подробнее: "Бибигон" обьявляет творческий конкурс

Хорошая краска хороша лишь настолько, насколько хорош человек, который знает как ее использовать. И имеет значение не то, сколько она стоила. Есть много красок, из которых можно выбрать.
подробнее: Покраска пластиковых моделей

На неровной поверхности обычно находилось, что подложить. Чаще - камни, в крайнем случае - рюкзак. Очень ровно выставить горизонталь не получалось, панорамки шли по дуге, с рук было ровнее. (автор Roman)
подробнее: Штатив к фотоаппарату

Если не нарушить технологию, получается вполне живучая штука.
подробнее: Шаманский бубен из CD

Новые работы. (автор volk.alex)
подробнее: Резьба по яичной скорлупе

Китайские фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров сделанные из специального экологичного материала. Рисовой бумаги, например. Подойдет вариант и из простой бумаги.
подробнее: Китайский фонарик

Обидно, что люди играют в основном в карты на раздевание, да в компьютерные игрушки вечерами, хотя есть на свете полезные для ума развлечения. (автор Золотых Рем)
подробнее: Настольные Ролевые Игры

Прежде чем нарисовать схему фотоштатива, я проверил появившуюся у меня "нереальную" идею стойки из 4-х 1л ПБ. (автор Nikolai)
подробнее: Фотоштатив из мачты,выполненной из пластиковых бутылок

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира