понедельник, 15 декабря 2008 г.

Справочный отдел

Справочный отдел
При подготовке праздничных выпусков стенгазет вам пригодится необычная технология написания текстов объемными буквами. Весь текст писать такими буквами конечно не получится, а вот набрать и оформить заголовки - вполне по силам.

подробнее: Рельефный шрифт




Раз уж разговор зашел о шрифтах, то вот вам еще один набор букв. Только на этот раз он будет полезен вышивальщицам. Эти буквы и узоры из очень-очень старой книги. Мы решили не реставрировать изображение, а оставить как есть, чтобы вы могли ощутить время эпохи.

подробнее: Буквы


подробнее: Узоры




А раз уж разговор зашел о вышивании, то вот вам еще и несколько схем для вышивки символа следующего года.

подробнее: Вышивка. Коровы и быки




Под Новый год люди дарят друг другу подарки, вспоминают друзей, обмениваются теплыми поздравлениями и пожеланиями. Но главнее очарование праздника, как нам думается, в подготовке к нему. Покупка елки и украшений для нее...

подробнее: Советы к новому году




Необычная атмосфера в предновогодние дни должна чувствоваться даже мелочах. Например, предлагаем вам завести в квартире кроликов. Не живых - одного бумажного, а другого тряпичного.

подробнее: Салфетка и полотенце




И еще несколько идей, которые вам могут пригодится в предверии праздиков, и не только нового года.

подробнее: Подставка и поднос


подробнее: Чехол, ваза и гербарий


подробнее: Вазочки, абажур и свечи




КороваПри подготовке материалов данного выпуска, пришло письмо от нашего постоянного автора - Филонова Антона. Антон предложил игрушку к новому году, символ нового 2009 года, корову. Откладывать публикацию в долгий ящик мы не стали. Времени не так много до нового года. А еще надо успеть игрушку распечатать, вырезать и склеить.

подробнее: Символ Нового 2009 года

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира