воскресенье, 1 июля 2007 г.

Детские игры

Детские игры Идя на встречу организаторам досуга школьников, мы публикует описание подвижных игр различных народов населяющих страны СНГ. Это около 70 (семидесяти) игр.
подробнее: Детские игры - «Л, М»
подробнее: Детские игры - «Н, О»
подробнее: Детские игры - «П, Р»
подробнее: Детские игры - «С, Т»
подробнее: Детские игры - «У, Х»
подробнее: Детские игры - «Ч, Ш»
подробнее: Детские игры - «Ю, Я»

Вода - это волшебное лекарство. Она благодатно действует и на взрослых, и на детей. В то время как у взрослых купание ассоциируется с курортами, шезлонгами и спортивным инвентарем, дети обходятся ведерком, двумя-тремя чашечками и бутылочками. Купание - прекрасная возможность для развлечений, и поэтому кажется несправедливым, что время для него часто отводится в конце дня, когда дети и родители уже устали.
подробнее: Пузыри в ванной

Не забываем мы и самых маленьких. Чем же можно заняться во время повседневных дел с малышами от рождения до месяца?
подробнее: Повседневные дела: от рождения до месяца

"Выбором соответственных игр, способных заинтересовать детей, мы вселяем в них любовь и охоту к ним, извлекая таким образом несомненную пользу от подвижных и тому подобных игр." Вашему вниманию предлагаем изложение игры «Кошки и мышки» из книги 1902 года.
подробнее: Кошки и мышки

Для правильного роста и развития способностей ребенок должен иметь много разных игрушек, ведь игра - это очень важное для детишек занятие. Правильному выбору игрушек для каждого возраста надо учиться. Вот некоторые рекомендации французских детских психологов.
подробнее: Игрушки вашего ребенка с рождения до двух лет

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира