вторник, 17 июля 2007 г.

Очумелые ручки


Используя Ваши советы, я недавно запустил свою первую водяную ракету. Всего сделал их уже штук 20 , со стабилизаторами и обтекателями. Сегодня буду и спытывать парашют. (автор: opyvovar)

подробнее: Водяные рaкеты





Очень хорошая мысль перед закладкой предварительно примять корпус баклажки не разрушая прочные горловину и донышко т.е в эксплуатации потребуется меньший объём воды прогоняемый сквозь подземный капельный оросительный коллектор (дренажный коллектор вкапывать поглубже и целиньким). (Автор: ИЛДАР)

подробнее: Суб-осмос-орошение






Зеркало не полное, а цилиндрический сегмент из прямоугольного куска зеркальной жести, закрепленный между двумя фанерными "щечками". (автор: Александр)

подробнее: Использование солнечной энергии






Фильтр для воды. Варианты кассет , для хранения носков. Щетка сметка. Игровой мячик для пляжа. Кассета для хранения карандашей. Мешалка-миксер для жидких растворов. Технология соединения пластиковыми заклепками пластиковых бутылок. Набор мебели для Барби из пивных бутылок. Термос для холодных напитков из пластиковых бутылок. Блюдечки для цветочных горшков. (автор: opyvovar)

подробнее: Пластиковые бутылки - в дело!






Белёсая, тонкая бумага из пачки сигарет очень хорошо горит. И всё равно прожигается сигаретой. Даже если оклеить с применением конторского клея, опасность пожара весьма велика. (автор: Олаф)

подробнее: Из сигаретных пачек





Можно ещё, конечно попробовать сделать корпус фонтанчика из твердеющего пластилина, наподобие "Пластики". (автор: Oлаф)

подробнее: Поделки из соленого теста





Разноцветные пузыри. Мозайка из фисташек. Пано из макаронных изделий. Бадминтон надувным шариком. Домашний театр. Игра со штрихом. Объемный рисунок. Волшебные краски. Поделки из пластилина и природных материалов. (источник: архив рассылки "Как быстро заинтересовать и развлечь ребенка.")

источник: Как быстро заинтересовать и развлечь ребенка





Будущим олимпийским чемпионам Сочи-2014.

подробнее: Зимние игрища и забавы





Многим, вероятно, известна игра под названием «корзинка», которая состоит в том, чтобы плести на пальцах из бечевки различные фигуры.. (автор: Unholy Lizard)

подробнее: Игры с бечевкой (Sring Games)


Комментариев нет:

Новости игрушечного мира