среда, 25 июля 2007 г.

Вкусные игрушки

Вкусные игрушки В огородах и на дачах созрел урожай. Хочется надеятся что хороший. Для первого блюда нам потребуется баклажан. А сделаем мы из него пингвина. Подразумевается, что пингвина мы будем делать из вареных баклажан. Хотя в качестве декоративного оформления блюд можно использовать и сырые баклажаны.
подробнее: Пингвины из баклажан

Следующее блюдо - грациозные лебеди. Для того, чтобы лебеди появились на вашей тарелке потребуется редька, морковка и чуть-чуть настойчивости, прилежания и терпения в достижении поставленной цели.
подробнее: Лебеди из редьки

Как утверждают французы - лягушачьи лапки большой деликатес. А мы утверждаем, что и вся лягушка вполне пригодна для еды. Весь вопрос из чего эта лягушка сделана.
подробнее: Лягушка из огурца

А как вы относитесь к тараканам? Брезгливо? И зря. Отличный салатик доложу я вам из них получается. С привкусом свежих огурцов. И это мы вам легко докажем и покажем. Пальчики оближете.
подробнее: Тараканы из огурцов

На сладкое вас ждет ананас. Можно, конечно, и обычный ананас взять. Но совсем другое дело сделать его из яблок. Впрочем мы не уверены, что это именно ананас. Возможно это какой-нибудь другой экзотический фрукт. Главное - красиво и аппетитно.
подробнее: Ананасы из яблок

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира