воскресенье, 25 ноября 2007 г.

Рукоделие

Новогодние праздники все ближе и ближе. И чтобы хоть как-то помочь вам в выборе подарка, предлагаем вам небольшую подборку описаний мягких игрушек - мышей и крыс. Почему мышей и крыс? А вы попробуйте угадать с одного раза.

Игрушки нравятся всем - и взрослым и детям. Но если у взрослого забавная игрушка вызывает добрую улыбку, перенеся его в мир детства, то для ребенка игрушка - его неизменный спутник, его друг.

Подобные сувениры приятно дарить и ребенку, который с удовольствием будет в них играть, и взрослому, который повесит игрушку на елку или настольную лампу, украсит ею салон своей машины.

Сделанные вами сувениры вовсе не должны быть точной копией представленных здесь игрушек. Вы можете сделать их из материала другого цвета, по-своему оформить. Ваша фантазия, ваши творческие находки при выборе материала, при изготовлении отдельных деталей помогут сделать игрушку более забавной. Ведь от посадки головы, размера глаз, места их размещения зависит характер игрушечного зверька, его индивидуальность.
подробнее: Мышка
подробнее: Крыса
подробнее: Опять крыса
подробнее: Летучая мышь
подробнее: Черная мышь
подробнее: Мышка Ася
подробнее: Мышка Люся
подробнее: Полевка
подробнее: Мышь - коробочка

igrushka.kz

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

That is very cool! Thanks!

Новости игрушечного мира