воскресенье, 5 апреля 2009 г.

А вам слабо?


Многие из вас бывали в магазинчиках, где, вместо стандартных, безликих брусочков продается мыло с приятным запахом, например, клубники, или шоколада, приятной формы, например, кусочек "торта". Мыло может по форме напоминать зефир, иметь форму какой-нибудь зверушки, цветочка или пирожного. На первый взгляд это скорее кондитерские, нежели хозяйственные магазины по продаже мыла.



Мастер-класс по мыловарению


Но вы наверняка удивитесь, узнав, что такое мыло очень просто сварить дома, из практически подручных средств, самое большее - пару ингредиентов вам нужно будет докупить в аптеке за сущие копейки. Проведет с вами мастер-класс на эту тему, наш гость из столицы Казахстана, Фатима Саринова.


Мастер-класс по мыловарению





Познакомьтесь еще с одним автором оригинальных поделок - Владимиром Барышевым. Все поделки изготовлены из старых компьютерных деталей: мыши, клавиатуры, запчасти от компьютеров.



Мастер-класс по мыловарению



Давайте узнаем, из чего Владимир делал несколько своих оригинальных поделок. У вас также появится возможность оценить талант Владимира Барышева, просмотрев большую колекцию его сувениров, изготовленных из компьютерного хлама.


Ежик. Ваза с цветами. Светильник. Часы

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира