среда, 21 октября 2009 г.

Игротека

  Настольные игры: "Одинокая фишка", "Ханойская башня", "Четырнадцать фишек", "Проволочные головоломки", "Цилиндрики", "Гребенка с шариками", "Конус с шариком", "Детали на места", "Цветные колышки"


Настольные игры



Строгого определения настольной игры не существует. Обычно к этой категории относят игры, состоящие в манипуляциях с относительно небольшим набором предметов, которые можно целиком разместить на столе. Настольные игры - это не просто развлечение и детские игрушки, как думают многие, а развитие ваших способностей и талантов. Это приятный досуг в кругу семьи или друзей при минимальных затратах. Мы уверены, если вы не любите настольные игры, то вы в них просто не играли, точнее вам еще не попадались игры в вашем вкусе. Настольные игры тем и хороши, что обязательно найдутся те, которые вас заинтересуют, будь то обучающие детские игры для ваших детей или веселые развлекательные игры как для детей, так и для взрослых!


Существует целая серия игр, способствующих развитию настойчивости, стремления довести до конца начатое дело. По своему содержанию, характеру игрового задания такие игры очень разнообразны. По условиям задания в одних играх требуется загнать на место шарики, в других - надеть на колышки кольца, в третих - правильно разместить различные детали внутри коробочки закрытой стеклом. Есть и такие игры, которые близки к головоломкам, например, различные лабиринты, в которых нужно найти правильный путь и провести по этому пути шарик...1 ..2 ..3 ..4 ..5 ..6 ..7 ..8 ..9

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира