четверг, 11 сентября 2008 г.

Раскраски

Раскраски
Занятие рисованием не только развивает образное мышление, творческие способности малыша, но и воспитает в нем такое полезное качество, как усидчивость. Ребенку намного полезнее раскрашивать картинки не с помощью компьютерной мыши, а красками и карандашами, пластилином, семенами различных плодов и растений и крупами. Ваш кроха будет создавать картины, как настоящий художник. Раскраски помогут не только весело, но и с пользой провести время!



Самым веселым и забавным персонажем Диснея был, есть, и останется весельчак Гуффи. Ведь только он постоянно попадает в забавные и веселые ситуации.

подробнее: Гуффи




Даффи Дак — противная и эгоистичная утка с отвратительнейшим характером, но именно благодаря этим качествам, вокруг нее постоянно возникает огромное количество смешных ситуаций.

подробнее: Даффи Дак




Барби - кукла, ставшая одним из символов двадцатого столетия - продолжает свой путь в двадцать первом веке, меняясь, но не изменяя себе, покоряя все новые сердца… Она всегда была такой: красивой, динамичной, не отстающей от моды и иногда даже опережающей ее.



Кукла Барби стала для нескольких поколений не просто игрушкой, а образом-символом, значение которого зависит от отношения человека к этой кукле. Для кого-то она - олицетворение "сексуальности без любви" и неуемной жажды потребления (ведь для нее выпускаются тысячи различных аксессуаров и роскошной одежды!) , а для кого-то она - воплощенная красота и любовь к жизни, кого-то эта кукла побуждает к творчеству, а кого-то вообще не интересует… И, наверное, будут правы те, кто скажет: "Ведь если эта кукла всем не дает покоя почти полвека, значит, что-то в ней есть особенное!"

подробнее: Барби

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира