воскресенье, 30 ноября 2008 г.

Воскресная школа


Воскресная школа
Иосиф и Мария жили в городе Назарете. Мария ожидала ребенка. В то время была объявлена перепись населения, и Мария вместе с Иосифом должны были пойти в город Вифлеем, чтобы записать свое имя в специальный список. Они пришли в Вифлеем, но в гостинице не было свободных мест. Только в хлеву нашлось место для Марии и Иосифа. Там они и остановились на ночлег.



Марии пришло время рожать, и в эту самую ночь в хлеву родился Иисус, Который стал Спасителем мира. Мария и Иосиф завернули Его в пеленки и положили в ясли - кормушку для животных.



В эту ночь произошло еще несколько чудесных вещей, которые были связаны с рождением Христа - Спасителя.



В поле находились пастухи. Вдруг перед ними предстал ангел Господень и сообщил им радостную новость – родился Спаситель, Христос Господь! А потом к ангелу присоединилось множество других ангелов, которые пели и славили Бога. Это было удивительное и грандиозное зрелище. Пастухи сразу же поспешили в Вифлеем, чтобы посмотреть на новорожденного Христа и поклониться Ему.



Далеко на Востоке жили мудрецы. Они ждали рождения Царя, обещанного Богом. И когда на небе вспыхнула и зажглась необычная, очень яркая звезда, мудрецы собрали дорогие подарки, снарядили караван верблюдов и отправились в дальний путь. Звезда чудесным образом вела их с Востока в Вифлеем. Звезда привела мудрецов туда, где жили Мария, Иосиф и маленький Иисус. Мудрецы поклонились новорожденному Иисусу и поднесли Ему дорогие дары.

подробнее: Рождение Христа


подробнее: Рождественское полено - подсвечник


подробнее: Елочные украшения




Все поделки делаются из теста или соленого теста. Мы не раз уже рассказывали, как его готовить и как запекать готовые поделки. И все же, напомним вам о технологии еще раз.

подробнее: Тесто и соленое тесто для лепки




Можно использовать и обычный пластилин или пластик.






Новости:



Знакомим вас с проектом для рукодельниц и очумельцев.



Это вновь открывшийся сайт Поделки дома.



На нем любой зарегистрированный пользователь может вести свой блог. Есть свой форум. Можно публиковать статьи, но для статей необходимо получить специальное разрешение у администраторов.



Но если вы зарегистрированный пользователь, то вам доступно ведение своего блога, а каждое последнее сообщение появляется на главной странице сайта.



Упрощена загрузка файлов, картинок, видео.



Пробуем, изучаем, рассказываем.



Дизайн сайта специально минимизирован. Украшением должны стать непосредственно фотографии и описания из опубликованных материалов.

Комментариев нет:

Новости игрушечного мира