воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Очумелые ручки


Ваза для фруктов из любимой пластиковой бутылки

подробнее: Ваза для фруктов





Когда на дворе зима, когда снег скрипит под ногами, то так приятно бывает прокатиться по лесу на лыжах . Хорошая лыжня, скольжение и хорошая погода дадут вам заряд бодрости и хорошего настроения на целую неделю!

подробнее: Ставим малышей на лыжи





Существует немало игр, с помощью которых можно развлечь малыша в дороге. Причем, в основной массе они - универсальные, то есть, подходят для любого вида транспорта, за исключением некоторых специфических моментов, связанных, например, с ограничением подвижности или невозможностью смотреть на ребенка (потому что нужно следить за дорогой).

подробнее: Чем занять ребенка в дороге





Есть несколько способов приучения котов и кошек к унитазу. Некоторые из них настолько сложны, что многие любители этих милых животных отказываются от своей идеи, даже не попытавшись приступить к ее реализации. Способ, о котором я расскажу, совершенно прост и доступен даже начинающему кошковладельцу. Придумала его не я, он содержался в книжке, которой у меня нет уже несколько лет, и я даже не помню ее названия. Состоит он в следующем

подробнее: Как сделать комкующийся наполнитель для кошачьего туалета?






Подобные вешалки выпускались еще во времена СССР. Шли совместно с подвесной полочкой на кухню или ванную.

подробнее: Книжная вешалка






Когда мы хотим подарить бутылку вина, всегда хочется, чтобы она была красиво оформлена.

подробнее: Одеваем бутылки





Книжный шкаф в виде целого дома не хотите организовать? По такому принципу можно в квартире целый город построить.

подробнее: Книжный шкаф





Периодически хочется как то изменить внешний вид комнаты своего обитания. Мне, например, симпатичны рельефные выпуклые узоры - лепнина. Рельефный декор отлично смотрится на стенах. Правда стены должны быть отштукатурены.

подробнее: Лепнина





Постельное белье бывает разное. Ткань, расцветка, рисунок. А бывает еще и с сюжетной составляющей. Чем мне очень нравится такой вариант, так это тем, что подчеркивает все черты характера мужчины. Так сказать позволяет понять суть характера.

подробнее: Наволочки





Первый календарь, на первый взгляд, прост в реализации. Три слоя фанеры, с разным диаметром окошек, чтобы лесенка получилась. Увеличительное стекло в каждое окошко.

подробнее: Календарь





Что скрывать, ведь часто друзьям мы дарим на день рождения просто деньги. И поэтому предлагаю вам способ как оригинально все это оформить.

подробнее: Как подарить подарок





Если вам понадобились часы, то это не значит, что надо идти в магазин. Все может ограничиться уже имеющимися в запасе кусков фанеры или доски. Правда часовой механизм все же лучше взять готовый.

подробнее: Часы





ребенок увидел в магазине игрушечный светофор: одна сторона - с 3 лампочками для машин, вторая - с 2мя для пешеходов. нажимаешь на кнопку, и они синхронизированно начинают переключатья. цена -умопомрачительная. вот думаю, а как можно сделать самим светофор? ведь есть же такие очумельцы наверняка? поделитесь мыслями. я потом попробую мужа сподвигнуть.

подробнее: Игрушечный светофор






В предверии праздника влюбленных можно сделать пробочную валентинку, на которую легко прикреплять поздравления. А после праздника будет отличная настенная доска для записей.

подробнее: Валентинка из пробок для валентинок





Вот интересный способ, для женщин, которые любят вязать, как удержать клубок ниток возле себя. В этом на поможет пластиковая бутылка.

подробнее: Бутылка-помощница





Такой браслет можно связать методом макраме.

подробнее: Браслет





Игольница незаменимая вещь для любой хозяйки. Помню из детства, как у моей бабушки игольницей служила сшитая маленькая подушечка . Предлагаю вам вот такой вариант.

подробнее: Игольница






Оружие для стрельбы сырыми яйцами.

подробнее: Egg …






Аппликация для самых маленьких.

подробнее: Collage. Silly Scrambles






Настольная лампа из компакт дисков

подробнее: Table lamp






Аквариум из презерватива.

подробнее: Of condom






Лазер своими руками из DVD привода

подробнее: Laser






Газовая горелка своими руками

подробнее: Gas-jet






Подвижная оригинальная геометрическая объемная фигура-трансформер из бумаги и скотча.

подробнее: Do it yourself


Комментариев нет:

Новости игрушечного мира